Vendas e suporte PolyVision

Entre em contato com nossa equipe de vendas para saber mais sobre nossas opções de revestimento arquitetônico e superfícies de escrita.

Para perguntas sobre marketing ou mídia, entre em contato com marketing@polyvision.com.

Nome

Região:

Sophie Bilsen
Representante comercial de contas para EMEA
+32 89 323125
sbilsen@polyvision.com
Europa, Oriente Médio e África
*Superfícies de escrita, produtos colaborativos
Kate Cathey
Especialista de produtos sênior
207 331 6892
kcathey@polyvision.com
Américas
*Imageamento de superfície e gráficos
Matthew Clarke
Gerente regional de vendas, Ásia-Pacífico
+852 9551 5827
Mclarke@polyvision.com
Japão, Coreia, Vietnã, Indonésia,Tailândia, Singapura, Malásia, Filipinas, Miramar e Brunei
*Superfícies de escrita
Shawn Collins
Diretor, Desenvolvimento de Negócios
978 204 6666
SCollins@polyvision.com
Estados Unidos e Canadá
*Produtos arquitetônicos
Bill Livengood
Diretor, Vendas, Américas
616 262 6785
wlivengo@polyvision.com
Estados Unidos e Canadá
*Superfícies de escrita
Edward La Selva
Gerente de desenvolvimento arquitetônico de produtos
770 262 7623
elaselva@polyvision.com
Américas
*Produtos arquitetônicos
Becky Lewis
Produtos arquitetônicos + superfícies de escrita, suporte
678 543 3078
info@polyvision.com
Américas
Produtos arquitetônicos, superfícies de escrita, atendimento ao cliente
Philippe Leynen
Gerente de Desenvolvimento de Negócios e Vendas de Produtos Arquitetônicos, EMEA
+32 89 575 570
Pleynen@polyvision.com
Europa, Oriente Médio e África
*Produtos colaborativos
Vipin Makkar
Gerente regional de vendas, Ásia-Pacífico
+91(0)9 9100 44108
vmakkar@polyvision.com
Índia, Paquistão, Bangladesh e Sri Lanka
*Superfícies de escrita e produtos colaborativos
Johan Maurissen
Diretor, Vendas, Ásia-Pacífico
+852 5506 1969
jmaurissen@polyvision.com
Ásia-Pacífico
*Superfícies de escrita e produtos arquitetônicos
Enrique R. Meléndez
Gerente regional de vendas, América Latina
678 294 3200
emelendez@polyvision.com
América Latina e Caribe
*Superfícies de escrita e produtos arquitetônicos
Marc Schroyen
Gerente de vendas, produtos arquitetônicos, EMEA
+ 32 89 323130
mschroyen@polyvision.com
Europa, Rússia
*
Produtos arquitetônicos
Krystian Slupecki
Diretor, Vendas, Europa, Oriente Médio e África
+32 471 24 62 92
kslupecki@polyvision.com
Europa, Oriente Médio e África
*Superfícies de escrita
Billy Tam
Gerente regional de vendas, Ásia-Pacífico
+852 6072 8110 (Hong Kong)
+86-132 2996 0364 (China)
btam@polyvision.com
China, Macau, Hong Kong e Taiwan
*Superfícies de escrita
Joe Wagner
Gerente de contas, vendas de produtos
518 461 9000
jwagner@polyvision.com
Américas
Produtos colaborativos