Mesa alta estilo cafeteria em frente a uma parede verde com um whiteboard sem moldura perto de um whiteboard móvel

Precisa de ajuda para um projeto?

Nas Américas e Ásia-Pacífico, nossas ferramentas de trabalho colaborativas são vendidas pela rede de revendedores da Steelcase e por representantes de vendas da Designtex. Para consultas na região EMEA, entre em contato com o representante listado para a sua área de serviço.

 

Área de serviços dos EUA

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

David Siegel
Diretor de imageamento de superfície
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (escritório)
646 592 3604 (celular)
Imageamento de superfície e gráficos
Produtos colaborativos
Nova York
Steve Batdorf
Representante de vendas
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produtos colaborativos Centro-oeste
Kimberly Benston
Representante de vendas
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produtos colaborativos Costa oeste
Bonnie Carpenter
Representante de vendas
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produtos colaborativos Estados Montanhosos
Shawntell Danby
Representante de vendas
sdanby@designtex.com
615 804 8002
Produtos colaborativos Região Central
Perry Dougherty
Representante de vendas
pdoughetry@designtex.com
412 860 9636
Produtos colaborativos Centro-Atlântico
Dennis Guidera
Representante de vendas
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produtos colaborativos Nova York e Nova Jersey
Diana Leach
Representante de vendas
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produtos colaborativos Centro-sul
Steve Slifka
Representante de vendas
sslifka@designtex.com
843 231 2775
Produtos colaborativos Sudeste
Jane Walsh
Representante de vendas
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produtos colaborativos Nova Inglaterra e leste do Canadá

Área de serviços da EMEA

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

Philippe Leynen
Gerente de negócios de revendedores
pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Produtos colaborativos França + Oriente Médio
Sophie Bilsen
Gerente de negócios de revendedores
sbilsen@polyvision.com
+32 89 323125
Produtos colaborativos Reino Unido, Irlanda
+ EMEA, exc. DACH, FR + OM
Christian Rasche
Gerente de negócios de revendedores
crasche@polyvision.com
+49 151 401 362 58
Produtos colaborativos Alemanha, Áustria, Suíça (DACH)