Precisa de ajuda para um projeto?

Nossas ferramentas colaborativas são vendidas exclusivamente pela nossa empresa irmã, Steelcase. Para fazer um pedido, encontre um revendedor através da rede de revendedores Steelcase, ou fale com um dos representantes de vendas da Designtex para realização de pedidos, soluções personalizadas, serviços especializados, como geração de imagens, planejamento de espaço e design, entrega e instalação.

Área de serviços dos EUA

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

David Siegel
Diretor de imageamento de superfície
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (escritório)
646 592 3604 (celular)
Imageamento de superfície e gráficos
Produtos colaborativos
Nova York
Steve Batdorf
Representante de vendas
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produtos colaborativos Centro-oeste
Kimberly Benston
Representante de vendas
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produtos colaborativos Costa oeste
Bonnie Carpenter
Representante de vendas
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produtos colaborativos Estados Montanhosos
Shawntell Danby
Representante de vendas
sdanby@designtex.com
615 804 8002
Produtos colaborativos Região Central
Perry Dougherty
Representante de vendas
pdoughetry@designtex.com
412 860 9636
Produtos colaborativos Centro-Atlântico
Dennis Guidera
Representante de vendas
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produtos colaborativos Nova York e Nova Jersey
Diana Leach
Representante de vendas
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produtos colaborativos Centro-sul
Steve Slifka
Representante de vendas
sslifka@designtex.com
843 231 2775
Produtos colaborativos Sudeste
Jane Walsh
Representante de vendas
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produtos colaborativos Nova Inglaterra e leste do Canadá

Área de serviços da EMEA

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

Philippe Leynen
Gerente de negócios de revendedores
pleynen@polyvision.com
+32 89 575 570
Produtos colaborativos França + Oriente Médio
Sophie Bilsen
Gerente de negócios de revendedores
sbilsen@polyvision.com
+32 89 323125
Produtos colaborativos UK, Ireland
+ EMEA excl. DACH, FR + M-E
Christian Rasche
Gerente de negócios de revendedores
crasche@polyvision.com
+49 151 401 362 58
Produtos colaborativos Alemanha, Áustria, Suíça (DACH)