Precisa de ajuda para um projeto?

Para os arquitetos, designers e empreiteiros, a nossa experiente equipe pode ajudar na seleção do material da superfície e nos detalhes de especificações do projeto. Para realizar pedido, serviços especializados, como planejamento de espaço e design, entrega e instalação, entre em contato com um dos nossos parceiros abaixo.

Estados Unidos

Empresa

Informações de contato

Áreas de expertise

Produtos de impacto arquitetônico Harry DeNegre
harry.denegre@archimpactproducts.com
(770) 634-0864
Dadeville, AL 36853
Paredes arquitetônicas especiais
Designtex David Siegel
Diretor de imageamento de superfície
dsiegel@designtex.com
(212) 886-8289 (escritório)
(646) 592-3604 (celular)

Joanne Rarangol
Especialista em imageamento de superfície (oeste e central)
jrarangol@designtex.com
(650) 868-0220

Taylor Fields
Especialista em imageamento de superfície (leste e oeste)
tfields@designtex.com
(347) 271-2129 (celular)
(212) 886-8158 (escritório)

Imageamento de superfície e gráficos, produtos colaborativos
Marlite Greg Triplett
gtriplett@marlite.com
(330) 602-2311
Dover, OH 44622
Aplicações internas
Nudo Bruce Olszewski
bruce.olszewski@nudo.com
(630) 377-0065
Springfield, IL 62703 Marla Gomes
marla.gomes@nudo.com
(818) 530-8008
Springfield, IL 62703
Aplicações externas

 

 

Aplicações internas

Europa

Empresa

Informações de contato

Áreas de expertise

PolyVision Marc Schroyen (Europa, Rússia)
Gerente de vendas, produtos arquitetônicos, EMEA
mschroyen@polyvision.com
+32 89 323130
Produtos arquitetônicos