Precisa de ajuda para um projeto?

Nossas ferramentas colaborativas são vendidas exclusivamente pela nossa empresa irmã, Steelcase. Para fazer um pedido, encontre um revendedor através da rede de revendedores Steelcase, ou fale com um dos representantes de vendas da Designtex para realização de pedidos, soluções personalizadas, serviços especializados, como geração de imagens, planejamento de espaço e design, entrega e instalação.

Área de serviços dos EUA

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

David Siegel
Diretor de imageamento de superfície
dsiegel@designtex.com
202 886 8289 (escritório)
646 592 3604 (celular)
Imageamento de superfície e gráficos
Produtos colaborativos
Nova York
Joanne Rarangol
Especialista em imageamento de superfície
jrarangol@designtex.com
650 868 0220
Imageamento de superfície Oeste e Central
Taylor Fields
Especialista em imageamento de superfície
tfields@designtex.com
212 886 8158 (escritório)
347 271 2129 (celular)
Imageamento de superfície Leste e Oeste
Dennis Guidera
Representante de vendas
dguidera@designtex.com
732 939 0438
Produtos colaborativos Nova York e Nova Jersey
Steve Slifka
Representante de vendas
sslifka@designtex.com
973 216 5908
Produtos colaborativos Sudeste
Jane Walsh
Representante de vendas
jwalsh@designtex.com
781 557 7333
Produtos colaborativos Nova Inglaterra e leste do Canadá
Steve Batdorf
Representante de vendas
sbatdorf@designtex.com
616 780 0358
Produtos colaborativos Centro-oeste
Bonnie Carpenter
Representante de vendas
bcarpenter@designtex.com
303 906 5379
Produtos colaborativos Estados Montanhosos
Kimberly Benston
Representante de vendas
kbenston@designtex.com
323 203 5121
Produtos colaborativos Costa oeste
Diana Leach
Representante de vendas
dleach@designtex.com
817 637 1902
Produtos colaborativos Centro-sul

Área de serviços da EMEA

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

Philippe Leynen
Gerente de desenvolvimento
de negócios e vendas
sleynen@polyvision.com
+32 89 575 570 (escritório)
+32 476 53 15 46 (celular)
Produtos colaborativos DACH, França, Reino Unido e Oriente Médio
Sophie Bilsen
Gerente de desenvolvimento
de negócios e vendas
sbilsen@polyvision.com
+32 89 32 31 25 (escritório)
+32 476 76 33 43 (celular)
Produtos colaborativos Europa, África e Israel
Vipin Makkar
Gerente de marketing regional
vmakkar@polyvision.com Produtos colaborativos Índia

Área de serviços da ASEAN

Representante

Informações de contato

Área de expertise

Área de serviços

Matthew Clarke
Gerente de desenvolvimento
de negócios e vendas
mclarke@steelcase.com
+852 9551 5827
Superfícies de escrita premium
Produtos colaborativos
ASEAN